Производитель: Passalacqua
Кофе в зернах Passalacqua Harem 1 кг с добавлением Jamaica Blue Mountain
5/5На складе
Страна производства | Италия |
Состав | Арабика 100% |
Тип | В зернах |
Вес | 1000 грамм |
Степень обжарки | Темная |
4500 руб. 4800 руб.
Passalacqua Harem 1кг - купаж из 100% арабики.
Это гордость компании, 5% смеси составляют зерна известного кофе Jamaica Blue Mountain, одного из самых дорогих и ценных сортов. Остальное - это сочетание 10 тонких сортов кофе, выращенных на лучших плантациях мира. Например, Portorico San Pedro - кофе, который вобрал в себя фруктовые нотки, вкус шоколада и фундука.
Компания посвятила этот напиток настоящим ценителям аромата и вкуса. Эксклюзивный и уникальный продукт!
Напиток по вкусу напоминает мед с оттенками ванили и сухофруктов. Неповторимо сложная и многогранная смесь. В ней также можно различить приятные оттенки шоколада и орехов.
Такой кофе дарит ценителям интенсивное удовольствие и ощущение длительного послевкусия. Натуральным сладким напитком можно наслаждаться даже без сахара дома и в кафе.
Продукт поставляется в удобной упаковке, сохраняющей аромат зерен.
Отзывы1
Отзывы с оценкой